Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом. Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой вкус. Одежда это способ самовыражения. И слишком обтягивающая юбка очень выражено хочет что-то сказать. Одиноких и долго одиноких дам у нас очень много, но тех у кого на лбу это написано мало. Вернее не написано, а так и кричит: возьмите меня. Если я одеваю такую юбку, значит я прекрасно понимаю, что на «меня» будут пялится, причем с нездоровым интересом. И мне например, вполне здоровой психологически, это будет неприятно. Одно дело любоваться, а другое желание отыметь. Думаю, что некоторые дамы действительно этого и хотят и не скрывают, а вот как быть с теми, у кого «бешенство матки», как диагноз не подходит?
Есть фигуры, которым идут только облегающие юбки. Девушкам с формами, только такие и надо носить. Широкие, клише, колоколы - могут испортит даже идеальную фигуру. Другое дело облегающая юбка не должна быть короткой. По принципу: или длина, или форма. У меня есть одна такая, еще и с вырезом. Не люблю в ней ходить, т.к. все таджики-дворники в хвост собираются
Если я одеваю такую юбку, значит я прекрасно понимаю, что на «меня» будут пялится, причем с нездоровым интересом
А в чем нездоровость интереса? По-моему, вполне здоровый интерес А вообще , лучше одеваться со вкусом. Многим обтягивающие юбки пойдут, если возраст и фигура позволяют
А я люблю облегающее. Но я не 50 размера, 46. У меня красивая фигура и хочется одеть облегающее, я так чувствую себя в своей тарелке. Лет в 50, я такую юбку уже не одену, но в 35, самое то оно.
А если красивая фигура и в 50,то почему не одеть облегающее,главное,чтобы оно было по размеру,а не трещало по швам на попе).Вот это действительно выглядит даже не вульгарно,а смешно;).При своём высоком росте,46 размере и красивых формах фигуры,я и в свои года ношу облегающее и короткое,потому,что мне это идёт.И совершенно не парюсь по поводу возраста;).
И я обожаю облегающее. Только я 44 размера при росте 158 и талией, и попкой, и грудью меня природа не обделила. Обожаю когда идешь со своим мужчиной, а мужики глядят на меня, пускают слюни, а потом на моего мужчину смотрят с завистью.
При моем 44 размере и не самом низком росте в коротком мини буду выглядеть как девушка легкого поведения. Поэтому, хоть и ношу обтягивающее, но длиной в пределах разумного, чуть выше колена. Кстати, как–то слышала мнение мужчины, что чересчур обтягивающие вещи, не по размеру, на полных и не очень дамах, ассоциируются с сарделькой.
Если у женщины хорошая фигура, то облегающая одежда очень даже к лицу! И я приветствую это в любом возрасте! Сама такая, и шорты короткие люблю, и платья обтягивающие... Главное знать куда и где это носить. Конечно же, если женщина 50 размера пытается влезть в вещи 46, то это очень даже смешно! Веет глупостью... У меня есть девочка знакомая, очень красивая, стройная, одевается отменно, любит вещи только по фигуре... Иногда от нее слышу следующую фразу, типа, видишь же, какая я толстая, вот целая складка на бочках! На что я ей всегда говорю, Кать, а ты не покупай одежду в детском мире и все будет отлично с твоей фигурой! Ни каких тебе складок! Надо пользоваться тем, чем наградила тебя природа, умело пользоваться! Достоинства показывать, недостатки скрывать! Ну и пусть мужики пялятся, а что плохого? Пусть завидуют молча! Принадлежим то мы только одному!
Сегодня вечером видела девушку на оогромных каблуках. Не худышка. Обтягивающие платьице, еле- еле прикрывало пятую точку. Т.к. каблуки большие шла очень медленно, путь для неё был испытанием. А за ней три парня с такими слюнями... На лицах всё было написано: как они её и в каком ракурсе. На ум пришло сравнение: стая кобелей за текущей с... На мой взгляд, ведь так не безопасно ходить. И не даром, иностранцы считают (по одежде), что наши женщины очень лёгкого поведения, т.к. одеты как проститутки.
Есть одежда, показывающая вкус (либо его отсутствие) , а есть выражающая призыв. Умеренность в одежде помешать не может. А так можно не то, что в облегающей юбке, а и в золотых перьях ходить, только Жар-птицей от этого не станешь. Важно то, что под одеждой. Вернее, внутри одежды
bighappy, я имела в виду не желающие отыметь взгляды, а смотрят как на женщину, а не как на существо среднего пола. Могу заметить, что можно и в балахоне и без талии и каблуков выглядеть вульгарно.
Девочки, я вот думаю, что это не от безвкусицы. И не завсегда для привлечения взглядов. Понимаете все мы (ну мб не все, конечно) представляем себя совсем не так как выглядим со стороны. Я реально всегда себя ощущала крупной девушкой, в плечах касая сажень и с веслом наперевес. И совсем не понимаю, почему надо мной ржут, когда я об этом сообщаю. А еще больше меня пугают фотки. Вот в зеркале все как надо, все при мне. А на фотках без слез не взглянешь, считаю фотограф виноват. Да, ну и одеваюсь я соответственно представлениям о себе любимой).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
День рождения его жены. Жены любовника. За целый год не думаешь о ней столько, сколько в этот день. Встаёшь с мыслью: "А ведь у неё сегодня День рождения". И представляешь, какая она сегодня счастливая, красивая, нарядная. Как сияют её глаза, ...Читать дальше.
Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины? Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
Я не случайно для заголовка взяла строчки из стихотворения Н.Заболоцкого "Некрасивая девочка". Вот смотрю я на раздел "Привлечение по фото". Там много чего: здоровье, удача, брак, любовь. Но есть и красота. До меня никак не дойдёт, как можно привлечь...Читать дальше.
Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику. А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома, ведь с великой книгой не принято спорить. Но думаю, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, чего ожи...Читать дальше.
Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение? Зачем? По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват...Читать дальше.
Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть? Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось. Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила." Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
В теме «Ждала не зря? Или зря?» обсуждается квартира любовника, в которую он не забрал жить свою любовницу после кончины жены, чем, собственно, в статье и измеряется напрасность ожиданий, и мне вспомнилась одна истории из детства. Поскольку история д...Читать дальше.
Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет. Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история. Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась. Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд. По п...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
"Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила: - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?... Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.